सभी उत्पाद
-
पॉलिइरिथेन राउंड बेल्ट
-
Polyurethane वी बेल्ट
-
सुपर पकड़ बेल्ट
-
पनडुब्बी केबल सुरक्षा
-
पॉल्यूरिथेन रोलर्स
-
पॉलिनेरथन पहियों
-
स्क्रीन प्रिंटिंग सिक्वेज
-
Polyurethane रबड़ शीट
-
Polyurethane पार्ट्स
-
केवलर बेल्ट्स
-
Extruded Polyurethane
-
समानांतर बेल्ट
-
Polyurethane ट्यूबिंग
-
पॉलिइरिथेन टाइमिंग बेल्ट
-
पीवीसी कन्वेयर बेल्ट
-
उरथाने बेल्ट वेल्डर
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
कीवर्ड [ pu cord ] मेल खाते हैं 198 उत्पादों.
औद्योगिक ट्रांसमिशन कन्वेयर ग्रीन रड पु कॉर्ड पॉलीउरेथरेन राउंड बेल्ट
| कठोरता: | 85 किनारा ए |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| सामग्री: | पु |
Pu Cord Polyurethane Round Belt / Urethane Drive Belts textile industry
| hardness: | 85A |
|---|---|
| color: | green |
| stretching rate: | 1.5-3% |
ग्रीन और नारंगी रंग चिकनी और मोटे औद्योगिक ट्रांसमिशन urethane गोल बेल्ट Polyurethane कॉर्ड जुड़े हुए हैं
| लंबाई: | 400 मीटर / रोल 200 मीटर / रोल |
|---|---|
| कठोरता: | 90 ए |
| रंग: | नारंगी और हरे रंग |
स्मूद रफ इंडस्ट्रियल ट्रांसमिशन यूरेथेन राउंड बेल्ट पॉलीयूरेथेन कॉर्ड कनेक्टेड
| लंबाई: | 400 मीटर/रोल 200 मीटर/रोल |
|---|---|
| कठोरता: | 90 ए |
| रंग: | नारंगी और हरा |
PU round drive belts smooth for Transmission , High stretch
| color: | orange |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
कपड़ा, पु गोल बेल्ट के लिए ड्रैक ग्रीन रंग रफ पॉलीयूरेथेन गोल बेल्ट
| कठोरता: | 85 किनारे ए |
|---|---|
| रंग: | गहरा हरा |
| सामग्री: | पीयू |
PU Round Conveyor Urethane Belts Industrial Transmission 80A
| कठोरता: | 85 किनारे ए |
|---|---|
| रंग: | गहरा हरा |
| सामग्री: | पीयू |
Flexure resistant 2mm - 20mm 100% pu round belt For packing
| कठोरता: | 85 किनारे ए |
|---|---|
| रंग: | गहरा हरा |
| Material: | PU |
2 मिमी नारंगी पॉलीयूरेथेन गोल बेल्टिंग कॉर्ड प्रबलित 85A
| सामग्री: | पीयू |
|---|---|
| रंग: | कोई भी रंग |
| कठोरता: | 85ए-90ए |
PU Polyurethane Round Belt Good Resistance , Green Round Belt
| color: | green |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |

