सभी उत्पाद
-
पॉलिइरिथेन राउंड बेल्ट
-
Polyurethane वी बेल्ट
-
सुपर पकड़ बेल्ट
-
पनडुब्बी केबल सुरक्षा
-
पॉल्यूरिथेन रोलर्स
-
पॉलिनेरथन पहियों
-
स्क्रीन प्रिंटिंग सिक्वेज
-
Polyurethane रबड़ शीट
-
Polyurethane पार्ट्स
-
केवलर बेल्ट्स
-
Extruded Polyurethane
-
समानांतर बेल्ट
-
Polyurethane ट्यूबिंग
-
पॉलिइरिथेन टाइमिंग बेल्ट
-
पीवीसी कन्वेयर बेल्ट
-
उरथाने बेल्ट वेल्डर
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
कीवर्ड [ pu cord ] मेल खाते हैं 198 उत्पादों.
ट्रांसमिशन के लिए 6 मिमी व्यास हरा कच्चा रड कॉर्ड पॉलीउरेथरेन गोल बेल्ट
| सामग्री: | पु |
|---|---|
| रंग: | ऑरेंज |
| कठोरता: | 90 किनारा ए |
10 × 1040mm Polyurethane Round Belt for Toughened Equipment , PU Jointed O-ring Cord
| material: | PU |
|---|---|
| hardness: | 80A-90A |
| length: | 1040mm |
Red White Green Hardness 90a Pu V Belt 30m Per Roll For Ceramic Production Lines
| मुख्य समारोह: | ड्राइव ट्रांसमिशन |
|---|---|
| कठोरता: | 90 किनारे ए |
| सामग्री: | पीयू |
उद्योग मशीन के लिए किसी भी रंग पु पॉलीयूरेथेन रिज-टॉप वी बेल्ट 30 मीटर / रोल पीयू ट्रांसमिशन बेल्ट
| कठोरता: | 90 ए |
|---|---|
| सामग्री: | पु सामग्री आयात करें |
| ऊष्मा प्रतिरोधी: | -30 ℃ -80 ℃ |
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| सामग्री: | पीयू |
|---|---|
| के अंदर की सामग्री: | पीयू |
| विशेषता: | आंसू प्रतिरोधी, पहनने के लिए प्रतिरोधी |
Smooth Pu Round Belting In Roll With High Stretch , Orange Color
| रंग: | ऑरेंज |
|---|---|
| कठोरता: | 85A-90A |
| longth: | 30 मीटर / रोल |
पु पॉलीयुरेथेन एक्सट्रूडेड वी बेल्ट ट्रांसमिशन बेल्ट
| कठोरता: | 90 ए |
|---|---|
| सामग्री: | पु सामग्री आयात करें |
| ऊष्मा प्रतिरोधी: | -30 ℃ -80 ℃ |
Power Transmission PU Round Belt For Textile Machines , Hardness 90A
| सामग्री: | पु, टीपीयू |
|---|---|
| प्रकार: | पु दौर बेल्ट |
| सतह: | चिकना खुरदरा |
8 मिमी व्यास नारंगी रंग पु ट्रांसमिशन Polyurethane गोल बेल्टिंग
| सामग्री: | पु |
|---|---|
| प्रकार: | पु दौर बेल्ट |
| रंग: | ऑरेंज |
Sealing Industrial Conveying Polyurethane Round Belt PU O-ring 10*1040mm
| Material: | PU |
|---|---|
| color: | orange or green |
| hardness: | 85A-90A |

