सभी उत्पाद
-
पॉलिइरिथेन राउंड बेल्ट
-
Polyurethane वी बेल्ट
-
सुपर पकड़ बेल्ट
-
पनडुब्बी केबल सुरक्षा
-
पॉल्यूरिथेन रोलर्स
-
पॉलिनेरथन पहियों
-
स्क्रीन प्रिंटिंग सिक्वेज
-
Polyurethane रबड़ शीट
-
Polyurethane पार्ट्स
-
केवलर बेल्ट्स
-
Extruded Polyurethane
-
समानांतर बेल्ट
-
Polyurethane ट्यूबिंग
-
पॉलिइरिथेन टाइमिंग बेल्ट
-
पीवीसी कन्वेयर बेल्ट
-
उरथाने बेल्ट वेल्डर
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
कीवर्ड [ pu cord ] मेल खाते हैं 198 उत्पादों.
85A - 90A PU Round conveyor Belt Fuels Oxygen Glass Industry
| tensile rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| color: | green or as your require |
| stretching rate: | 1.5%-3% |
Tensile Strength Polyurethane Round Belt / Green PU Extruded Belt
| color: | green |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
ट्रांसमिशन के लिए ए -13 रेड पॉलीयूरेथेन वी बेल्ट पीयू वी सेक्शन बेल्ट
| रंग: | कोई भी रंग |
|---|---|
| लंबाई: | 30मी/रोल |
| प्रकार: | पॉलीयुरेथेन वी सेक्शन बेल्ट |
पु पॉलीयूरेथेन गोल बेल्ट अच्छा प्रतिरोध हरा 300 मीटर / रोल
| रंग: | हरा |
|---|---|
| सामग्री: | पीयू |
| लंबा: | 300m/रोल 200m/रोल 100m/रोल |
90A 400m PU पॉलीयूरेथेन राउंड बेल्ट ड्राइव बेल्टिंग 400m
| सामग्री: | पीयू |
|---|---|
| रंग: | कोई भी रंग |
| कठोरता: | 85ए-90ए |
85A - 90A PU Round conveyor Belt Fuels Oxygen Glass For Industry
| tensile rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| color: | green or as your require |
| stretching rate: | 1.5%-3% |
90A 400m पु राउंड बेल्ट पॉलीयूरेथेन राउंड ड्राइव बेल्टिंग
| सामग्री: | पीयू |
|---|---|
| रंग: | कोई भी रंग |
| कठोरता: | 85ए-90ए |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| प्रतिरूप संख्या।: | JN20169 |
|---|---|
| प्रकार: | व्यास 2 ~ 20 मिमी |
| सामग्री: | पीयू |
3 मिमी हरे रंग और नारंगी रंग व्यास औद्योगिक संचरण पु Polyurethane गोल बेल्ट कॉर्ड
| लंबाई: | 400 मीटर / रोल |
|---|---|
| कठोरता: | 85 किनारा ए -90 किनारा ए |
| रंग: | नारंगी या हरे रंग |

