सभी उत्पाद
-
पॉलिइरिथेन राउंड बेल्ट
-
Polyurethane वी बेल्ट
-
सुपर पकड़ बेल्ट
-
पनडुब्बी केबल सुरक्षा
-
पॉल्यूरिथेन रोलर्स
-
पॉलिनेरथन पहियों
-
स्क्रीन प्रिंटिंग सिक्वेज
-
Polyurethane रबड़ शीट
-
Polyurethane पार्ट्स
-
केवलर बेल्ट्स
-
Extruded Polyurethane
-
समानांतर बेल्ट
-
Polyurethane ट्यूबिंग
-
पॉलिइरिथेन टाइमिंग बेल्ट
-
पीवीसी कन्वेयर बेल्ट
-
उरथाने बेल्ट वेल्डर
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
कीवर्ड [ reinforce cord round belt ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
OEM- कस्टम निर्मित व्यास 15mm स्टील कॉर्ड बेल्ट स्टील प्रबलित कॉर्ड polyurethane बेल्ट / केवलर बेल्ट
| पैकेजिंग विवरण: | इनर पैकिंग प्लास्टिक की फिल्म है। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आपकी जमा राशि प्राप्त करने के 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, अग्रिम में 50% भुगतान, शिपमेंट से पहले 50% शेष; वेस्टर्न यूनियन ; एल / सी |
85A 100m पॉलीयुरेथेन राउंड बेल्ट कॉर्ड ट्रांसमिशन के लिए प्रबलित;
| नाम: | पॉलीयुरेथेन गोल बेल्ट |
|---|---|
| रंग: | लाल, हरे |
| कठोरता: | 85ए-90ए |
OEM- कस्टम बनाया व्यास 6 मिमी नायलॉन, कार्बन बेल्ट प्रबलित कॉर्ड polyurethane बेल्ट / केवलर बेल्ट
| पैकेजिंग विवरण: | इनर पैकिंग प्लास्टिक की फिल्म है |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आपकी जमा राशि प्राप्त करने के 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, 50% भुगतान अग्रिम में, 50% शेष शिपमेंट से पहले |
Textile Polyurethane Flat Belt , Reinforced Cord Transmission belt
| Hardness: | 85 shore A ~90 shore A |
|---|---|
| Main function: | Drive,transmission, |
| material: | PU |
ट्रांसमिशन के लिए प्रबलित 85A 100 मीटर पॉलीयूरेथेन गोल बेल्ट कॉर्ड
| नाम: | पॉलीयुरेथेन राउंड बेल्ट |
|---|---|
| रंग: | लाल, हरे |
| कठोरता: | 85ए-90ए |
Smooth Rough Polyurethane Round Belt Diameter 2mm -20mm Used In Glass
| सतह: | खुरदरा चिकना |
|---|---|
| color: | green orange |
| व्यास: | 2mm-20mm |
Smooth Urethane Round Belting 30m/roll Reinforced Abrasion Resistance
| stretching rate: | 1.5%-3% |
|---|---|
| color: | red |
| material: | PU |
3 मिमी हरे रंग और नारंगी रंग व्यास औद्योगिक संचरण पु Polyurethane गोल बेल्ट कॉर्ड
| लंबाई: | 400 मीटर / रोल |
|---|---|
| कठोरता: | 85 किनारा ए -90 किनारा ए |
| रंग: | नारंगी या हरे रंग |
Urethane Strength Polyurethane Round Belt Abrasion Resistant
| color: | orange |
|---|---|
| hardness: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |

