सभी उत्पाद
-
पॉलिइरिथेन राउंड बेल्ट
-
Polyurethane वी बेल्ट
-
सुपर पकड़ बेल्ट
-
पनडुब्बी केबल सुरक्षा
-
पॉल्यूरिथेन रोलर्स
-
पॉलिनेरथन पहियों
-
स्क्रीन प्रिंटिंग सिक्वेज
-
Polyurethane रबड़ शीट
-
Polyurethane पार्ट्स
-
केवलर बेल्ट्स
-
Extruded Polyurethane
-
समानांतर बेल्ट
-
Polyurethane ट्यूबिंग
-
पॉलिइरिथेन टाइमिंग बेल्ट
-
पीवीसी कन्वेयर बेल्ट
-
उरथाने बेल्ट वेल्डर
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
कीवर्ड [ reinforce cord round belt ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
Custom Made industrial Kevlar Polyurethane Belt With Nylon Cord
| Hardness: | 85 shore A ~90 shore A |
|---|---|
| Length: | 100 meter /rolls 50m/ roll 30m / roll |
| color: | any color |
Nylon Kevlar Mower Belts , industrial timing belt Low Stretch
| Packaging Details: | Inner packing is plastic film .outer packing is carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 5 working days After receipt of your deposit |
| Payment Terms: | T/T, 50% payment in advance ,50% balance before shipment |
Professional Small Pulley PU V Belt High Abrasion Resistance10mm - 13mm
| सामग्री: | पीयू |
|---|---|
| कठोरता: | 75A-90A |
| रंग: | कोई भी रंग |
Bright Color Surface Finish Belt for Convey , Polyurethane Super Grip V Belt
| material: | PU |
|---|---|
| Hardness: | 75A-90A |
| Color: | any color |
उद्योग के लिए OEM स्टील कॉर्ड किवलर का समय बेल्ट विरोधी जंग
| पैकेजिंग विवरण: | इनर पैकिंग प्लास्टिक की फिल्म है |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आपकी जमा राशि प्राप्त करने के 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, 50% भुगतान अग्रिम में, 50% शेष शिपमेंट से पहले |
90 ए कठोरता 17 मिमी बी अनुभाग वी बेल्ट पॉलीयूरेथेन वी बेल्ट अनुभाग
| रंग: | कोई भी रंग |
|---|---|
| लंबाई: | 30मी/रोल |
| प्रकार: | वी बेल्ट |
ट्रांसमिशन के लिए ए -13 रेड पॉलीयूरेथेन वी बेल्ट पीयू वी सेक्शन बेल्ट
| रंग: | कोई भी रंग |
|---|---|
| लंबाई: | 30मी/रोल |
| प्रकार: | पॉलीयुरेथेन वी सेक्शन बेल्ट |
पॉलीयूरेथेन वी बेल्ट पिघलाया जाना आसान संयुक्त पॉलीयूरेथेन फ्लैट बेल्ट ए -13 बी -17 सी -22
| सामग्री: | पु सामग्री आयात करें |
|---|---|
| रंग: | लाल रंग |
| लंबाई: | 30 मी / रोल |
उद्योग मशीन के लिए किसी भी रंग पु पॉलीयूरेथेन रिज-टॉप वी बेल्ट 30 मीटर / रोल पीयू ट्रांसमिशन बेल्ट
| कठोरता: | 90 ए |
|---|---|
| सामग्री: | पु सामग्री आयात करें |
| ऊष्मा प्रतिरोधी: | -30 ℃ -80 ℃ |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| सामग्री: | पीयू |
|---|---|
| के अंदर की सामग्री: | पीयू |
| कठोरता: | 85 ए |

