सभी उत्पाद
-
पॉलिइरिथेन राउंड बेल्ट
-
Polyurethane वी बेल्ट
-
सुपर पकड़ बेल्ट
-
पनडुब्बी केबल सुरक्षा
-
पॉल्यूरिथेन रोलर्स
-
पॉलिनेरथन पहियों
-
स्क्रीन प्रिंटिंग सिक्वेज
-
Polyurethane रबड़ शीट
-
Polyurethane पार्ट्स
-
केवलर बेल्ट्स
-
Extruded Polyurethane
-
समानांतर बेल्ट
-
Polyurethane ट्यूबिंग
-
पॉलिइरिथेन टाइमिंग बेल्ट
-
पीवीसी कन्वेयर बेल्ट
-
उरथाने बेल्ट वेल्डर
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
कीवर्ड [ reinforce cord round belt ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
Red Polyurethane PU extruded belt Hardness 90A Tear Strength
| मुख्य समारोह: | ड्राइव ट्रांसमिशन |
|---|---|
| कठोरता: | 90 किनारे ए |
| सामग्री: | पीयू |
Red Transmission Polyurethane Flat Belt Low Compression Set Industry Textile Machines
| Main function: | Transmission Belt |
|---|---|
| Hardness: | 90 shore A |
| Material: | PU |
Hardness 90A Polyurethane Belting High Tensile And Tear Strength
| color: | red white green |
|---|---|
| hardness: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Urethane tranmission red Polyurethane V Belt for driving , wear resistant
| सतह: | निर्बाध |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| कठोरता: | 85ए-90ए |
अनुकूलित 12 मिमी केवीर बेल्ट स्टील कॉर्ड, औद्योगिक समय बेल्ट
| पैकेजिंग विवरण: | इनर पैकिंग प्लास्टिक की फिल्म है। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आपकी जमा राशि प्राप्त करने के 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, 50% भुगतान अग्रिम में, 50% शेष शिपमेंट से पहले |
OEM कस्टम-निर्मित ए -13, बी -17, सी -22 खंड नायलॉन कॉर्ड बेल्ट प्रबलित पॉलीयूरेथेन बेल्ट / केवरल बेल्ट
| पैकेजिंग विवरण: | इनर पैकिंग प्लास्टिक की फिल्म है |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आपकी जमा राशि प्राप्त करने के 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, 50% भुगतान अग्रिम में, 50% शेष शिपमेंट से पहले |
OEM कस्टम निर्मित नायलॉन, केवेल बेल्ट पॉल्यूरिएनेन बेल्ट लोड असर 300 किग्रा ~ 600 किलो ताकत की ताकत केवलर बेल्ट
| पैकेजिंग विवरण: | इनर पैकिंग प्लास्टिक की फिल्म है |
|---|---|
| प्रसव के समय: | आपकी जमा राशि प्राप्त करने के 5 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, 50% भुगतान अग्रिम में, 50% शेष शिपमेंट से पहले |
red hardness 90 A Low Compression PU Round Conveyor Belt for Ransmission Machine
| hardness: | 85A-90A |
|---|---|
| stretching rate: | 1.5-3% |
| material: | PU |
green color rough and orange color smooth Tear Strength Urethane industrial timing belts High Tensile
| tensile rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| color: | any color |
| stretching rate: | 1.5%-3% |

